Как справиться с крупным долгом по кредитам, когда доходы недостаточны?

• г. Белгород

У моей дочери много кредитов в разных банках, взносы по которым во много раз больше ее и моей вместе взятых зарплат и пенсий. Пошли просрочки по кредитам. Мне и всем нашим родственникам постоянно звонят с банков. Она мать-одиночка. Возможности гасить кредиты у нее нет. Зарплаты не хватает, а еще за что-то надо жить. Подскажите, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Перепишите все ценное имущество на третьих лиц по заниженным ценам, естественно. Лучше по двум кругам, чтобы появился добросовестный приобретатель. Все официально вырученные от продажи имущества деньги пустите на оплату кредитов самого вредного банка, чтобы вам было сложно 159-ю статью сделать. А потом объявите себя банкротами.