Как избавиться от долгов и справиться с угрозами со стороны банков - рекомендации и возможности

• г. Находка

Имею много кредитов в разных банках, по началу платил всем, но последние платежи больше года назад. Большие штрафы и просрочки. Постоянно звонят пугают и угрожают всем чем только можно. Денег погашать нет. Плачу алименты и один банк уже снимает пол зарплаты. Подскажите как быть? Чего бояться? Говорят отсудят квартиру - квартира приватизирована, в ней прописаны трое - другого жилья нет не у кого. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

никто квартиру у вас не заберет, если это ваше единственное жилье

но банк может обратиться в суд, приставы наложат арест на имущество