Влияние переезда с крайнего севера на трудовой стаж и северную пенсию

• г. Салехард

Работаю на крайнем севере, имею все северные надбавки, с апреля месяца 2015 написал заявление по собственному желанию с организации. Выезжаю в другой город где Северная надбавка 0,2% . Планирую полгода не устраиваться на работу, как отразиться на общий трудовой стаж и на северную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, в стаж учтется