Считается ли у меня судимость если суд был в особом порядки 158 ч 2 б наказание не было.

• г. Благовещенск

Считается ли у меня судимость если суд был в особом порядки 158 ч 2 б наказание не было.

Ответы на вопрос (2):

Если у вас был особый порядок, значит вы признали вину. Судимость однозначно считается.

Особый порядок -упрощенная процедура рассмотрения уголовного дела в суде, одним из условий рассмотрения дела в особом порядке является признание вины подсудимым, следовательно вину в совершении преступления вы признали.Что означает наказания не было???Вы примирились с потерпевшей стороной?