Право участкового полиции приказать отдать ключи после инцидента между дольщиками

• г. Волгоград

Имеет ли право участковый полиции приказать отдать ключи от двери одному из дольщиков, который приходил и избил другого дольщика и на него написано заявление в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли право участковый полиции приказать отдать ключи от двери одному из дольщиков,

---не имеет право