МРСК Сибирь подает иск из-за отсутствия квитанции за февраль 2014 г., несмотря на своевременные оплаты

• г. Новосибирск

Пришло исковое заявление от мрск сибирь, что есть долг за февраль 2014 г., при этом все оплаты за все месяцы своевременно. Выяснилось, что за февраль от мрск не было квитанции, поэтому не произвели оплату, права ли в этом случае компания со своим иском?

Ответы на вопрос (3):

Нет. Должна быть квитанция.

права ли в этом случае компания со своим иском?

---нет не права, идите в суд и доказывайте что вы оплачивали долг своевременно

В судебном порядке и доказывайте что у вас не было квитанции для оплаты, значит требование вам никто не выставлял