Как рассчитать компенсацию за моральный ущерб после нападения на мужа - в чем размер оплаты?

• г. Краснодар

Моему мужу сломали нос, после того как мы подали заявление через две недели звонят родители этого парня который накинулся на моего мужа и просят забрать заявление. В каком размере они должны оплатить моральный ущерб?

Ответы на вопрос (3):

Размер определять только вам...

Что бы определить ущерб, достаточно Вам сами решить, сколько это будет, если хотите "выжать" все, то нужно нужно смотреть на положение человека нанесшего увечья, нужна помощь, звоните 8(928)8800226

определяйтесь сами. Прежде чем пойти на примирение, оцените способность виновника.