Как правильно заключить договор со строительной фирмой на постройку дома на загородном участке?

• г. Улан-Удэ

Как правильно заключить договор со строительной фирмой на постройку дома на загородном участке?

Ответы на вопрос (3):

Заключайте так чтобы условия были выгодны для вас (ст. 421 ГК РФ)

Это лучший ответ

Уважаемая Галина Ивановна г. Улан-Удэ !

Для подготовки Проекта Договора подряда на строительство жилого дома рекомендую вам обратиться к квалифицированному юристу знакомому с данной категорией договоров (ст.702 ГК РФ).

Для этого можете обратиться и к юристам нашего сайта, но данная услуга является платной.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 21.03.2015г

Здравствуйте! Если нужна помощь в составление договора обращайтесь. Обсудим.