Как подать иск на банк Русский Стандарт за задержку закрытия счета и погашение долгов по картам

• г. Новосибирск

Как подать иск на банк Русский Стандарт за затягивание процесса закрытия счета и погашении долгов по закрытым картам. В августе 2014 реструктуризировавла банковские карты в потребительский кредит. В сентябре погасила оставшиеся долги по картам. Октябрь-декабрь гасила откуда то взявшиеся долги по картам. В декабре 100% погасила реструктуризированный долг. И тогда только узнала, что нужно было писать заявление на закрытие карт, которые уже с августа заблокированы). Написала. Рассмотрение месяц. В марте 2015 опять гасила долги по картам. Опять написала заявление о предоставлении справки об отсутствии долгов по картам. При гашении кредитов в других банках такой проблемы нет-деньги внес и сразу справка об отсутствии задолженности перед банком. Подскажите, как мне поступить и что делать. Считаю, что банк РС незаконно снимал с меня денежные средства. С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Изначально надо было обращаться с претензией в 2-х экземплярах.