Недобросовестное распределение площади в новостройке - вопросы о правомерности и соответствии нормативным документам

• г. Радужный

Квартира в новостройке 54 м 2, акт приема-передачи от 25 декабря 2014, за отопление выставляют за 94 м 2.

Объясняют что не все квартиры переданы по акту приема-передачи, и эту площадь разбрасывают на тех у кого подписан акт приема-передачи.

Вопрос:1-правомерность-?

2-нормативный документ-?

Ответы на вопрос (2):

Объясняют что не все квартиры переданы по акту приема- передачи, и эту площадь разбрасывают на тех у кого подписан акт приема- передачи.

Вопрос:1- правомерность-?

2- нормативный документ-?

---подготовим на платной основе.

Добрый день! не правомерно, см. Постановление Правительства РФ №354