Необходимость оплаты отопления и содержания квартиры без подписанного договора с УК

• г. Красногорск

Акт приема-передачи квартиры в новостройке подписан в августе 2013 года. Квартира без отделки, без эл.проводки, без разводки водоснабжения и водоотведения, т.е. не пригодна для проживания. УК выставляет счета на оплату, причем договор с ними не подписан. Обязан ли я оплачивать отопление и содержание квартиры по счетам УК?

Ответы на вопрос (1):

если акт подписан то обязаны оплачивать если не нравится проведите собрание собственников и или создайте ТСЖ или смените УК