Застройщик требует доплатить за 2,40 метра при обмере БТИ - что делать?

• г. Ставрополь

Застройщик объявил мне что при обмере БТИ нужно доплатить за 2,40 метра. Мной пересчитано несколько раз и я нашёл только 1,50 метра. Сказали если я не согласен с обмером БТИ то по указанному адресу могу обратиться и заказать повторный замер, когда я пришёл в БТИ что указал мне застройщик то они сказали что мой дом они не измеряли. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Закажите кадастровый паспорт на квартиру, так будет дешевле, чем доплачивать.

Это лучший ответ

Здравствуйте!

Требуйте от застройщика предоставить технический паспорт, в котором будут указаны результаты обмеров БТИ.