Как предоставить копию доверенности при регистрации договора дарения с участием представителя по доверенности?

• г. Санкт-Петербург

Если при регистрации договора дарения выступает представитель по доверенности, то при подаче документов надо предоставить нотариально заверенную доверенность и копию. Что подразумевается под копией? Надо ли копию доверенности отдельно заверять или достаточно просто ксерокса оригинала доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Если не указано нотариально заверенная копия доверенности, то имеется ввиду обычная ксерокопия.