Увеличится ли сумма материнского капитала после повышения в 2015 году, если уже получена сумма в 2013 году в размере 429,4 руб.?

• г. Новошахтинск

Я получила сертификат на материнский капитал в 2013 г. Сумма составляет 429.4 руб. Средствами я пока не воспользовалась. Скажите пожалуйста, с повышением суммы материнского капитала в 2015 г., моя сумма тоже должна увеличиться или так и останется 429.4 р? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

моя сумма тоже должна увеличиться или так и останется

---ваша сумма также будет проиндексирована