Проблемы с бесплатным питанием в школе - многодетная мама искает решение

• г. Балашов

Я многодетная мама, ребенок учится в школе, вычетала что должны дети питаться бесплатно, а с меня каждую неделю берут деньги за питание. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо представить в школу документы,подтверждающие ваш статус многодетной матери

Я подовала,говорят цены подскачили на продукты,и с нас сдирают в неделю 120 руб. Что скажите?

Обратитесь с жалобой в управления образования