Многодетная мама с вопросом о законности своей зарплаты и бесплатного питания детей в школе

• г. Бугуруслан

Я многодетная мама - 3 детей, работаю в детсаду мл. воспитателем, зарплата 8200 со всеми надбавками, стимулирующими, а прожиточный минимум в Оренбургской области 8771 р. Законно ли это? В школе бесплатно питается только один ребенок, а за второго приходится платить каждую неделю 137 руб., хотя по правилам многодетных дети питаться должны бесплатно. Где справедливость?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру, они проверят соблюдение законодательства.