Как вернуть водительские права после истечения срока лишения за нарушение сплошной линии?

• г. Анапа

Вопрос-Был лишен в декабре прошлого года водительских прав за сплошную линию на срок 4 месяца, срос истекает. Надоли мне сдавать экзамен чтоб опять вернуть права? Запранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С 01.09.2013г. возврат прав возможен после сдачи экзамена на знания ПДД ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ. А для получения в/у после лишения по ч.1, 4 ст. 12.8; ч.1 ст. 12.26; ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ. обязательно дополнительно представить мед. справку. Требование об оплате имеющихся штрафов при возврате в/у не законно.