Как восстановить права после лишения на год, не связанного с пьянством или подобными нарушениями?

• г. Казань

Меня лишали на год водительских прав, сейчас срок истек, лишена была не за пьянку и не т.п,нужно ли мне будет сдавать экзамены чтоб вернуть права?

Ответы на вопрос (1):

Без разницы за что вас лишали водительских прав, сдача всех видов экзаменов для водителей, желающих вернуть себе водительские права, обязательна.