Муж под стражей по делу о ДТП с погибшим пассажиром - Новое отложение заседания из-за неявки потерпевшего

• г. Москва

Муж находится под стражей уже почти 2 месяца. Обвиняется по делу о ДТП, в котором погиб пассажир, муж был за рулем. Уже было 2 суда, но на них не явился потерпевший (отец погибшего), поэтому заседание переносят уже в третий раз. Сколько так могут переносить заседания, если потерпевший опять не явится?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! дело могут в таком случае, т.е. при следующей неявки рассмотреть без потерпевшего.

На усмотрение суда.