Как обеспечить возможность совместного проживания со своей несовершеннолетней партнершей в отсутствие ее родителей?

• г. Бологое

Живу с девушкой ей 16 лет мне 22, но ее родители проживают далеко и она не имеет право находиться без них, так, как не совершеннолетняя, что мне нужно сделать, чтоб она могла со мной жить? Родители не против наших отношений.

Ответы на вопрос (3):

Вступите в брак, в таком случае.

Это лучший ответ

Уважаемый Михаил Юрьевич!

После такого надо жениться.

И все тут...

Здравствуйте! Девушка через суд может добиться эмансипации, тогда будет полностью дееспособной