Можно ли встать на учет в детскую поликлинику не по месту прописки при нахождении в Москве?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, могу ли я встать на учет в детскую поликлинику не по месту прописки. У меня прописка в М,О, а живем в Москве. Все документы (полис, СНИЛС) у меня есть. Сейчас я беременная, стою на учете в 25 роддоме в Москве. Ребенок родится в сентябре. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, можете, Законом это установлено