Вопрос - Можно ли сняться с учета в военкомате по месту прописки и встать на учет в Подмосковном военкомате дистанционно? Как это сделать?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, живу в Подмосковье временная регистрация на 3 года, стою на учете в военкомате в Башкирии по месту прописки. Могу ли я сняться с учета дистанционно и встать на учет в Подмосковном военкомате. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в военкомат по месту регистрации они все сделают.