Незаконное требование сдать повторно экзамен после лишения прав управления - как обжаловать действия сотрудников полиции

• г. Покачи

21 августа 2013 года я был лишен судом правом управления автомобилем, По истечении срока я обратился в ГИБДД с целью получения прав, на что мне ответили, что я должен сдать повторно экзамен, в связи с вступлением в силу закона от 1 сентября 2013 года, но ведь я был лишен до вступления в силу закона, они ссылаются на то, что постановлении о решении суда вступила в силу с 3 сентября. Помогите пожалуйста нужен образец жалобы в суд на незаконное действие сотрудников полиции.

Ответы на вопрос (1):

Стоимость образца - 2500 рублей. Оплачивайте - предоставим.