Лишение прав за отказ от медицинского освидетельствования и необходимость сдачи экзамена для их восстановления

• г. Москва

Был лишен права управления за отказ от мед осв. Остановлен был 2 го августа 2013, Суд был назначен на 28 августа 2013. Суд переносился 3 раза в итоге я был лишен 10 октября 2013 но без штрафа в 30.000. Должен ли я сдавать экзамен что бы получить права ведь как понимаю раз мне не присудили штраф 30 т. р то меня осудили по закону до вступления нового, который вступил в силу 01.09.2013

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Увы - должны

А как же Статья 1.7. Действие законодательства об административных правонарушениях во времени 1. Лицо, совершившее административное правонарушение, подлежит ответственности на основании закона, действовавшего во время совершения административного правонарушения.

в данном случае идет ссылка на дату лишения права