Как служба в авиалесоохране и ВДВ может повлиять на срок выхода на пенсию в 60 лет?

• г. Нижний Новгород

Мне 60 лет. Отработал паршютистом-пожарным в авиалесоохране 11 лет. И два года служил в ВДВ. Может ли это как-то повлиять на срок выхода на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Скорее не повлияет! Но для достоверного ответа Вам надо обратиться в ПФР с запросом.