Чего ожидать от суда, если не согласен на развод из-за нерешенного имущественного спора и подвешенного состояния с детьми?

• г. Алейск

Скажите, пожалуйста, если я не соглашусь давать развод, на основании того, что не решённ имущественный спор и из-за этого я с детьми нахожусь в подвешенном состоянии. Каким будет решение суда, чего я могу ждать.

Ответы на вопрос (3):

Вас все равно в итоге разведут.

Здравствуйте! Разведут однозначно, далее имущественный вопрос будет решаться уже вне развода

Бракоразводный процесс и раздел имущества, независимы друг от друга.