Выплата подъемных для молодых специалистов - в какой статье и кодексе она прописана, сумма и кто может ее получить?

• г. Нефтеюганск

Я слышала о выплате подъемных для молодых специалистов начавших работать по профилю. Подскажите пожалуйста в какой статье и каком кодексе эта статья прописана, чтобы не быть голословной. Какую сумму составляет данная выплата, кому она предусмотрена? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Это принимается на местном (региональном) уровне.