Выплата подъемных для молодых специалистов - в какой статье и кодексе она прописана, сумма и кто может ее получить?

• г. Нефтеюганск

Я слышала о выплате подъемных для молодых специалистов начавших работать по профилю. Подскажите пожалуйста в какой статье и каком кодексе эта статья прописана, чтобы не быть голословной. Какую сумму составляет данная выплата, кому она предусмотрена? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Это принимается на местном (региональном) уровне.

Спросить
Пожаловаться

Статья 85 СК РФ Право на алименты нетрудоспособных совершеннолетних детей.

Вопрос о какой примерно сумме и как расчитывается данная сумма выплат по данной статье из ходя каких параметров. Правильно ли я понимаю сумма должна быть установленна не менее прожиточного минимума по региону? Благодарю за ответ.

В каком пункте статьи 4.5. прописано, что срок давности по статье 12.8 составляет 1 год, в тексте статьи 4.5 который есть у меня, статья 12.8 прописана в пункте 1, в данном пункте срок давности составляет 3 месяца.

Зравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой % разрешается брать банку за задержку выплаты кредита? Ограничивается это законом или нет? Если такой закон существует, подскажите в каком кодексе и в какой статье можно это прочитать. С уважением, Людмила.

Статья 85 СК РФ Право на алименты нетрудоспособных совершеннолетних детей.

Вопрос о какой примерно сумме и как расчитывается данная сумма выплат по данной статье из ходя каких параметров.

Положенна ли ежемесячная выплата на третьего ребенка! Какой должен быть у семьи доход чтобы получать эту выплату и какая сумма выплаты? Спасибо!

Сегодня узнала о подъемных выплатах. Всем ли они выплачиваются?

Я из Карелии, г.Петрозаводск. Сама являюсь молодым специалистом и попадаю под все требования для подъемных выплат. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Объясните пожалуйста какую статью какого кодекса я нарушаю если не играю в пирамиду под названием Капитальный ремонт. Какое наказание предусмотрено за нарушение данной статьи.

Я являюсь молодым специалистом в области образования. Сейчас работаю в учреждении здравоохранения воспитателем. Подошла с вопросом о единовременной выплате по соц. кодексу статьям 44 и 45. Времени осталось не так много, но мне пытаются отказать даже не подав документы, по причине не знания кто выплачивает, комитет по здравоохранению или комитет по образованию. Как мне добиться своего права на выплату? В другом с похожей ситуацией учреждение здравоохранения, но с присутствием педагогических кадров сказали, что выплачивает комитет по здравоохранению, но выплаты не будут из-за какого-то постановления о прекращении выплат молодым специалистам в противовес соц. кодексу в котором прописано, в статье 45, что выплаты предоставляются до 31 декабря 2015 года.

В 2009 году после окончания вуза я устроился на работу врачом в поликлинику и являлся молодым специалистом, но единовременную выплату не получил (на тот момент она составляла 2 базовые единицы).

Только недавно узнал о положенной выплате, в отделе кадров пояснили, что в 2009 году я должен был написать заявление (в соответствии с установленным порядком начисления выплаты) и мне бы все выплатили, а сейчас уже поздно. На сегодняшний день выплата составляет 6 базовых единиц (по новому закону с 01.01.2013 года).

Подскажите мне, пожалуйста, имею ли я право на эту выплату и в каком размере (по старому или на сегодняшний день). Регион - Санкт-Петербург.

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение