Господа юристы!

• г. Москва

Господа юристы! Подскажите в каком нормативно-правовом акте содержится определение капитального строения (интересует именно это опрделение!) ?

Ответы на вопрос (1):

Нет таких нормативно-правовых актов, в которых содержалось бы именно понятие "капитальное строение". Указанный термин употребляется (наряду с другими, например капитальное сооружение) только для определения того, является вещь недвижимым имуществом или нет. Упоминание об этом имеется в старом ЗК РСФСР.