Как вернуть деньги после полной выплаты задолженности по кредиту и прекращении платежей - пошаговая инструкция

• г. Воронеж

В 2007 году сняла с карты Рус. стан 10000 р. В течении 7 лет платила мин. платеж (за 7 лет вышло больше 60000 р). С этого года перестала платить (считаю, что выплатила сполна). На поступающие звонки от банка сообщила им о своем намериние больше им не платить и обращаться в суд. Подскажите что делать дальше?

Ответы на вопрос (3):

Ждать, когда они обратятся.

Здравствуйте! Ждите судебную повестку. Банк должен обосновать свое требование, представить расчет задолженности и другие доказательства. Вы вправе подготовить свои возражения и свой расчет задолженности.

недавно у меня было аналогичное дело, думаю они в суд не пойдут, но можно заставить их прекратить эти звонки набирайте обсудим 8 903 855 63 86