Как защитить свои деньги - расписка в долг на покупку квартиры для сына и необходимость свидетелей или нотариуса

• г. Екатеринбург

Мы купили сыну квартиру за свои личные деньги. Он плохо живет с женой и возможно разведется. Чтобы даказать в суде что деньги наши он дал нам расписку что мы дали ему деньги в долг на покупку. Нужны ли свидетели при отдачи денег или через нотариуса. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Лучше нотариально удостоверьте.

Вам лучше оформить дарственную на квартиру. Если уже оформили на него, то хотя бы договор дарения денег.

Здравствуйте! В данном случае оформляйте договор дарения денег