Положено ли мне выделять долю с материнского капитала при покупки квартиры, после развода, мат капитал был получен в браке.

• г. Иркутск

Положено ли мне выделять долю с материнского капитала при покупки квартиры, после развода, маткапитал был получен в браке.

Ответы на вопрос (2):

кому выделять???

Елена Николаевна, получатель МК представляет в Пенсионный фонд нотариально удостоверенное обязательство оформит жилое помещение в долевую собственность матери, отца и детей.