Задолженность по кредиту - несостояние выплатить долг, отсутствие помощи поручителя и требования банка рассмотрены

• г. Тюкалинск

Имею задолженность по кредиту перед банком, была оформлена реструктуризация, но выплачивать не смогла, по договору имеется поручитель, на данном этапе поручитель так же не в состоянии выплатить долг или помочь мне его выплатить. Банк на уступки не идёт, требует полную сумму задолженности. Сумма большая 300 тысяч рублей (со штрафами и процентами. По договору поручитель обязан выплатить мою задолженность, или в случае отказа 50% от долга. Такой возможности нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Поручитель будет солидарным должником.