«Недобросовестное выполнение обязанностей - проблемы с уведомлением и объяснительными записками»

• г. Самара

Написала на-ку подразделения докладную о недобросовестном выполнении работником своих обязанностей. Дата подачи 26.02.15 г оригинал отдала начальнику, копию оставила себе. Расписываться в докладной нач-ца не стала. Скоро 26.93 а мне не показывают объяснительные записки и говорят что дальше не мое дело. Разве меня не должны поставить в известность о проделанной работе? Я-санитарка и написала тоже на санитарку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, вас обязаны известить о результатах рассмотрения вашей докладной.