Проблемы с КАСКО - банк не принимает полис, приходят угрозы штрафа. Что делать?

• г. Октябрьский

20.12.2014 оформила КАСКО на 2 ой срок в страховой, не заявленной в списке банка (было дешевле+в рассрочку на месяц). Сетелемне принимает полис КАСКО. В начале приходили многочисленные смс об ошибке допущенной при оформлении полиса. Страховая, перепроверив весь полис и не найдя причин в отказе, отправила претензию от своего имени банку о нарушении моих прав с уведомлением о получении. Уведомление пришло в феврале, банк замолчал, ну и я успокоилась. С 19.03.2015 вновь начали приходить смс, но уже с угрозами, что штраф 10000 руб. может быть начислен в самый ближайший срок. Полагаю, что банк был не согласен не только с выбором страховой, но и формой оплаты. Т.е. в рассрочку. Подскажите, что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо изучить документы очно, банку должно быть без разницы где вы страхуете свою ответственность, однако необходимо прочитать условия договора. Исходя из вышеизложенного корректный ответ дать невозможно.