Проблемы при получении жилищного сертификата в Брянской области - возможные решения

• г. Новозыбков

Я проживаю в Брянской обл. Зона отселения. В квартире отца имела 1\8 часть. В 2013 г. подарила эту часть квартиры своему отцу. Сейчас хочу получить жилищный сертификат по чернобыльской программе. Но как оказалось я ухудшила свои жилищные условия и меня не могут поставить на очередь. Неужели ничего нельзя сделать? Ведь программа действует последний год?

Ответы на вопрос (1):

Неужели ничего нельзя сделать?

В данных обстоятельствах - ничего