Информация о штрафах и возврате средств при аннуляции тура в Сочи в феврале 2015 г. от ТО Библио-глобус

• г. Красноярск

Забронировали тур в Сочи в феврале 2015 г., начало тура 15.07.2015 г, оплатили 50% стоимости тура. В силу определенных обстоятельств сейчас вынуждены отказаться от тура. Какие штрафные санкции могут последовать при аннуляции тура и в течение какого времени вернут уплаченную сумму? ТО Библио-глобус.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, все условия прописаны в Вашем договоре с туроператором. Если нужно помочь, то напишите, Посмотрим Ваш договор.