Применение мер воздействия в случае отказа десятидворника выдать справку о составе семьи и организации, к которым следует обратиться

• г. Нижний Новгород

Если десятидворник отказывается выдавать справку о составе семьи, то какие меры воздействия могут быть к нему применены? И куда нужно обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в таком случае в органы прокуратуры с письменной жалобой.