Отказ от исполнения судебного решения - какие меры могут быть применены к ответчику

• г. Артем

По суду определили отдать мне диван и др. имущ-во,но ответчик заявил что не собирается это отдавать, какие меры воздействия могут быть применены к нему?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо взять исполнительный лист и обратится в службу судебных приставов для исполнения решения суда.