Непростая ситуация - Как справиться с незаконными методами взыскания долга и угрозами со стороны представителей Домашних денег?

• г. Пенза

Обращалась в домашние деньги и получила займ 15000 руб. Платила еженедельно, но просрочила из за сокращения уже 5 платежей. Приезжает домой их представитель по ночам иногда днем, угрожает, обрезал телевизионный кабель, обклеил подъезд моими фото и исписал весь дом краской из балончика. У меня двое детей. Как вести себя в такой непростой ситуации, ведь на данный момент я не могу оплатить свой долг?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите заявление в полицию

Коллекторы не имеют никаких полномочий, поскольку не являются должностными лицами. Вы можете попросту их игнорировать, в случае угроз, или иных неправомерных действий в Ваш адрес, незамедлительно обратитесь с заявлением в полицию.