Оплата части долга взятого займа и требование возврата - как реагировать на предложение о встрече от представителя ООО Домашние деньги?

• г. Тула

Взяла займ 10 000 в домашние деньги... платила исправно по причине форс мажора просрочила несколько платежей... представитель ооо домашние деньги оплатил часть долга.. т.е.1000 руб.. разве такое бывает? Теперь настаивает на встрече и о возврате денег... я ему деньги он мне чек... я не против... но побаиваюсь... вдруг обман... как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

кто оплатил и за что?