Пересдача экзамена при сдаче водительского удостоверения на 1,5 года после суда за вождение в нетрезвом виде в 2013 году - необходимость или нет?

• г. Вологда

02.12.2013 после суда сдал водительское удостоверение на 1,5 года за вождение в нетрезвом виде. При получении придётся пересдавать экзамен или нет?

Ответы на вопрос (1):

придется пересдать теорию

Спросить
Пожаловаться

Лишён права за вождение в нетрезвом виде, суд был 22 августа 2013. Права сдал 4 сентября 2013. Надо-ли пересдавать экзамен при получении прав.

Муж был лишен прав в 2010 году на 1 год 10 месяцев за езду в нетрезвом виде. Удостоверение не сдал сразу. Оно было изъято в 2012 году. Теперь получать удостоверение в ноябре 2014 года. Вопрос: нужно ли будет пересдавать экзамен по ПДД при получении прав?

Моему сыну 17 лет. 18 лет исполнится весной 2016 года. Экзамен по ППД уже сдал, осталось сдать экзамены по вождению на категории B и C. Для получения водительского удостоверения можно сейчас сдать вождение, или подождать когда исполнится 18 лет? Узнали, что если в течение 3-х месяцев, после сдачи экзамена по вождению, не получишь удостоверение, то экзамен аннулируется. Так ли это?

У меня такая ситуация: В январе 2014 года меня лишили водительского удостоверения, за вождение автомобиля в нетрезвом виде, на 1 год и 6 месяцев. Заплатил штраф 30 тысяч рублей. Вопрос: При получении водительского удостоверения нужно ли будет пересдавать экзамен ПДД?

Почему хитрые гаишники не внесли в базу данных когда сдал водительское удостоверение за вождение в нетрезвом виде, и могут ли принять экзамен в ГАИ без записи в базе данных что сдал водительское удостоверение?

В 2013 году был лишен водительского удостоверения за вождения в нетрезвом виде тогда правила возврата водительского удостоверения были одни в 2015 закон ужесточился по какому закону мне будут возвращать водительское удостоверение по 2013 или по 2015

Мой сын 16 октября 2015 года сдал экзамен по вождению на права. 3 апреля 2016 год аему исполняется 18 лет. Надо ли для получения водительского удостоверения ему пересдавать экзамен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лешили меня водительского удостоверения за вождение не в трезвом виде. Сотрудники ГИБДД остановили и изъяли влдительское удостоверение 16 августа 2013 года, а суд состоялся 11 сентября 2013 годо, надо ли мне перездавать правила дорожного движения для получения прав обратно?

Скажите пожалуйста, меня лишили прав управления ТС в 2012 году (вождение в нетрезвом виде). но права я сдал в 2015. нужно ли мне будет пересдавать ПДД при получении ВУ? спасибо.

Был лишен прав за вождение в нетрезвом виде 29.10.2013 на полтора года. Нужно перездавать экзамен снова при получении прав обратно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение