Проблема с получением оригинала ПТС после 100% оплаты машины в салоне - как справиться с ограниченным временем?

• г. Мценск

В салоне купили машину с 100% оплатой. Выдали копию ПТС, машину не отдали, ждут оригинал ПТС. срок по договору 30 банковских дней. Сроки поджимают что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте претензию в салон о предоставлении авто со всеми документами или о расторжени договора .