Подвыпившая девушка оштрафована полицией за нахождение в нетрезвом состоянии в общественном месте

• г. Калуга

Я вышла из бара подвыпившая, ко мне подъехали полицейские и составили протокол за нахождение в нетрезво состоянии в общественном месте, штраф 500 руб.

Ответы на вопрос (3):

В зависимости от того насколько сильно выпили...

На сколько я понимаю,любого человека,который вышел из бара,не отходя от него более трех метров пока хочет вызвать себе такси,можно штрафовать,а степень алкогольного опьянения сотрудники определили на глаз,я не ругалась,не сопротивлялась,адекватно оценила ситуацию,стояла на ногах,а не на коленях

и все равно законно