Отказ в РВП на основании предполагаемой фиктивной регистрации - правомерное решение или нет?

• г. Москва

У нас такой вопрос мой муж гражданин Молдовы (я гражданка России и мы в законном браке уже в 1,5 года)2014 году в сентябре ему отказали в РВП на основание того что ему сказали что у него фиктивная регистрация (была проверка и его не было дома) правомерно ли решение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, отказ правомерен, если на самом деле была фиктивная регистрация.