Суждено ли мне получить амнистию по статье 163 часть 2 с тремя годами условного срока?

• г. Карабаш

У меня судимость по статья 163 часть 2.Дали три года условного срока. Слышал, что Дума готовит большую амнистию. Могут ли мне убрать условный срок? Характеристики только положительные. Учусь заочно в институте, служил по контракту в войсках морской пехоты, работаю. Могу я рассчитывать на амнистию?

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время, нет никакой официальной информации относительно амнистии, и будет ли она вообще.