Влияние амнистии на снятие судимости и возможность убрать ее из базы данных через суд

• г. Саратов

У меня статья 158 часть 2 дали условный срок на 1 год, прошло уже два месяца как приговор вступил в законную силу, куда я хожу отмечаться мне сказали что я попаду под амнистию. Если меня амнистируют то судимость будет снята? Я учусь в институте последний курс, после института мне предлагают очень хорошую работу в хорошем месте, но я боюсь что с судимостью меня не возьмут (поэтому меня ещё один вопрос интересует. Могу ли я через суд убрать из базы данных свою судимость?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте....судимость это навсегда....убрать из базы данных вы не можете....