Возможно ли изменить специальность и перейти в другой вуз после первого курса? Руководство для студента 1 курса технологического университета

• г. Воронеж

Я студентка 1 курса технологического университета, хочу взять целевое направление, тем самым перейти в другой вуз другой специальности. Возможно ли? и как это сделать чем руководствоваться.

Ответы на вопрос (1):

Возможно ли? и как это сделать чем руководствоваться.

---вам стоит окончить первый курс. и только тогда думать о переводе. и не факт что вас примут в другой ВУЗ.