Как получить целевое направление на обучение в ординатуре и где его можно получить - советы от студентки 5 курса медицинского университета

• г. Екатеринбург

Я студентка 5 курса медицинского университета, хотела узнать, как получить целевое направление на обучение в ординатуре, и где его можно взять?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, целевое направление можно получить в МинЗдраве региона, или в самом лечебном учреждении. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.