Мы боимся за свои жизни, что делать., куда обращаться.

• г. Волжский

Мы живевем с соседкой которая стоит на учете в псих больнице. Она живет одна. В настоящее время у нее началось обострение болезни. Она стала набрасываться на жильцов нашиго дома. Мы обращались в прокуратуру, в больницу, скорая приедет она дверь не открывае они уезжают, так длится уже целый месяц. Мы боимся за свои жизни, что делать., куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! Вам необходимо обратиться с заявлением (лучше коллективным) в местный ПНД, с описанием действий данного лица, а также с обязательным указанием на то, что она представляет опасность для окружающих и требованием проведения освидетельствования психиатром и помещения в соответствующее лечебное учреждение.