Правда что отсчет срока лишения вод. удостов. (алкоголь) начнется после того как сдам временное удостов. В ГИБДД? Спасибо.

• г. Оренбург

Правда что отсчет срока лишения вод. удостов. (алкоголь) начнется после того как сдам временное удостов. В гибдд? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

да, это так

ДА, ПРАВДА.

Статья 32.7КоАП РФ: Исчисление срока лишения специального права

Документы, предусмотренные частями 2 и 3 статьи 32.6 КоАП РФ, должны быть сданы лицом, лишенным специального права, в орган, исполняющий этот вид административного наказания, в течение трех рабочих дней со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания в виде лишения соответствующего специального права.

Адвокат Игошин Д.Н.

Нет, это не так.